Автомойка самообслуживания в Уфе

Помыть машину дешево

Профессиональная мойка автомобиля в специализированных комплексах требует существенных финансовых затрат, и не многие готовы включить их в статью еженедельных расходов. Вместо этого, выбор зачастую падает на автомойки самообслуживания. Однако, они экономичнее только на первый взгляд. В действительности, здесь также достаточно расходов.

Почему мыть автомобиль самостоятельно не выгодно

Если рассматривать этот вопрос, исходя из критериев «цена-качество», то мойки самообслуживания будут значительно уступать профессиональным комплексам. Первая причина в том, что для самостоятельной мойки машины потребуется специальная одежда и возможно обувь, которые нужно возить с собой в автомобиле. Не получится заехать и помыть машину по пути на деловую встречу или совещание. Такие мероприятия требуют соответствующего дресс-кода, в частности костюма, который легко испачкать или промочить на мойке самообслуживания. Тоже самое касается и повседневной одежды. Вторая причина в том, что самостоятельная мойка машины требует определенных навыков, сноровки и приложения физических усилий. При их отсутствии процесс может затянуться, а результат не оправдает ожиданий.

В отличие от этого варианта, в специализированных комплексах всю работу делают опытные сотрудники. Это позволяет в короткий срок вымыть автомобиль и даже при необходимости провести ряд дополнительных обработок. Вы в это время можете наслаждаться чашкой кофе в уютной зоне ожидания, предназначенной для клиентов.

Почему мойки самообслуживания становятся менее востребованными

Для качественной мойки автомобиля необходимо, чтобы комплексы самообслуживания были современными. То есть, они должны работать по продвинутым технологиям, иметь необходимое оборудование и моющие средства. К сожалению, автомойки самообслуживания в Уфе этого предложить не могут. Зачастую, они предназначены лишь для удаления явных загрязнений с кузова автомобиля и его стекол, ковриков, пластика и текстиля салона. Никаких дополнительных услуг по уходу за автомобилем комплексы самообслуживания не предлагают. Это значит, что кузов машины останется беззащитным перед атмосферными воздействиями, появлением сколов и царапин. Кроме этого, химия, имеющаяся на мойках самообслуживания, не в состоянии справиться с трудновыводимыми пятнами. Вдобавок к этому, колесные арки чаще всего вообще остаются без внимания, и налипшая там грязь и реагенты продолжают оказывать свое негативное воздействие. Кроме этого, мойки самообслуживания предполагают поминутную тарификацию. В целях экономии средств все процедуры выполняются как можно быстрее и от этого не слишком тщательно. В конечном итоге качество мойки автомобиля оставляет желать лучшего.

Вместо сомнительной экономии денег на комплексах самообслуживания, доверьте заботу о своем автомобиле профессионалам. В нашем комплексе доступен большой выбор различных услуг по уходу за машиной. Пока специалисты будут заниматься вашим авто, вы можете позавтракать, выпить кофе и посмотреть новости в специально оборудованной зоне отдыха. При одинаковых затратах вы получите качественно вымытый автомобиль, но проведете время в более комфортных условиях.

Что выбрать в итоге?

Автомоек в Уфе достаточно большое количество. Однако для получения качественного результата рекомендуется воспользоваться услугами профессиональных комплексов. Здесь не только приведут машину в идеальное состояние, но при этом время ожидания будет проведено с удобством. Мы уверены, что вы вернетесь к нам снова!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!