Как нужно полировать автомобиль

Услуга сервиса «Чистоград»

Полировка автомобиля в Уфе не только подготовит его к реалиям российских дорог и климата, но также позволит продлить срок службы ЛКП и выгодно скажется на цене машины, если вы решите ее продать. Полировка, проводимая нами, позволит гарантированно избавиться от небольших дефектов.

  • Первоначально мы хорошо очистим авто, удалив с него все виды загрязнений: брызги, следы бензина, древесные смолы, продукты жизнедеятельности птиц. Мы используем при этом специальную пасту и удобную вращающуюся насадку, позволяющую проводить работы с высокой эффективностью. Для того, чтобы моющие средства и паста для полировки не попали в места стыка деталей, последние изолируются пленкой.
  • Второй этап представляет собой анализ состояния ЛКП. Мы выбираем пасту для полировки, отталкиваясь от характера износа лакокрасочного покрытия, и определяем инструмент, с которым будем работать.
  • На этапе собственно полировки мы удаляем минимум верхнего слоя лака с автомобиля, микроповреждения заравниваются, а микротрещины в покрытии дезинфицируются и затираются. Для достижения эффекта мы работаем с современными нано-составами, «жидким стеклом», специальной полимерной пастой.

Когда работы по полировке кузова подходят к завершению, остается только удалить излишки использованных средств и обезжирить поверхность.

Тонкости технологии

Полировка кузова – работа почти ювелирной точности. Она не терпит спешки и неаккуратности. Важно доверить эту процедуру профессионалам, которые знакомы со всеми тонкостями технологии. Ведь неправильные действия могут повлечь за собой лишь новые дефекты ЛКП. При проведении работ мы используем профессиональный электроинструмент и осуществляем полировку в специальном боксе, где соблюдается постоянный температурный режим и исключается перегрев лакокрасочного покрытия. Цена на полировочные работы в нашем сервисе зависят от площади поверхности автомобиля и выбора средств.

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!