О полировке фар и других полезных «мелочах»

Полировка фар

Как часто вы посещаете автомойку, и какими услугами пользуетесь? В рейтинге самых популярных «процедур» безоговорочно лидируют мойка кузова, чистка ковриков и нанесение жидкого воска. Основываясь на собственном опыте, мы с уверенностью заявляем, что для поддержания привлекательного внешнего вида нужно делать гораздо больше. О полезных, но при этом недорогих и очень нужных услугах поговорим далее.

Как убрать царапины?

Любые дефекты способствуют появлению коррозии, и трещины не являются исключением. Убрать небольшие изъяны или предотвратить их появление можно с помощью полировки автомобиля, которая бывает защитной и абразивной.

Если функция первой – защита лакокрасочного покрытия от негативного воздействия окружающей среды и маскировка мелких дефектов, вторая позволяет устранить даже достаточно крупные трещины и сколы. Для этого мастер зачищает поверхность и наносит на нее защитно-восстановительный состав.

О комфорте

Мы убеждены в том, что хороший водитель заботится о своих пассажирах. Никому не нравится сидеть на грязной обивке и дышать воздухом, пропитанным бензином, табаком и другими «прелестями».

Если вы ежедневно пользуетесь автомобилем, делать химчистку салона следует хотя бы один раз в несколько месяцев, а вот пылесосить сидения нужно еще чаще. Помимо этого, не забывайте про уборку багажника. Именно там скапливается большое количество пыли и грязи. Всё это вы приносите в квартиру вместе с вещами!

Полировка фар и безопасность: где связь?

Как часто вы пользуетесь такой услугой, как полировка фар? Очень плохо, если вы слышите о ней впервые, ведь данная «процедура» не только улучшает внешний вид вашего автомобиля, но и повышает безопасность водителя и пассажиров во время движения. Все дело в том, что отполированные фары значительно улучшают видимость в темное время суток. Глаза меньше устают, а вместе с этим снижается и риск попадания в ДТП.

Как и кузов, фары подвергаются негативному воздействию окружающей среды: мутнеют и покрываются царапинами под действием песка, грязи, соли и реагентов. Всё это приводит к ощутимому снижению прозрачности стекол, вследствие чего свет лампы хуже освещает дорогу.

Мы работаем круглосуточно!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!