Профессиональная автомойка «Чистоград»

автомойка Чистоград

Чистый и ухоженный автомобиль – не роскошь, а необходимость сегодняшнего дня. Поэтому у современного автолюбителя не стоит вопроса о том, мыть ли авто, его интересует другое: какая автомойка предоставит наиболее полный спектр услуг, высокое качество, быстрое обслуживание и оптимальные цены. Компания «Чистоград» уже много лет лидирует среди компаний, предлагающих помыть автомобиль в Уфе, и имеет более 2000 постоянных клиентов, довольных услугами.

Услуги компании «Чистоград»

Автомойка в Уфе «Чистоград» оснащена современным инструментарием и инновационным оборудованием, позволяющими осуществлять услуги качественно и комплексно. Благодаря профессиональному подходу и отработанному сервису, нам удалось добиться большой популярности наших услуг среди автолюбителей. Мы постоянно работаем над клиентоориентированностью и улучшаем систему лояльности. И хотя «Чистоград» - не самая дешевая автомойка в Уфе, но благодаря гибкой системе скидок, наши клиенты могут получать услуги на наиболее выгодных условиях. Воспользовавшись нашим предложением однажды, вы непременно вернетесь к нам снова! Компания «Чистоград» предлагает:

  • прогрессивный метод бесконтактной мойки кузова с применением современного оборудования;
  • уборку салона с современными качественными моющими средствами, безопасными для человека и окружающей среды;
  • мойку двигателя, являющуюся необходимой предпродажной процедурой;
  • уборку в багажнике - идеальное решение после переезда или поездки на природу;
  • обработку кузова воском для придания блеска и глубины цвета.

Такие услуги, как чистка зеркал и стекол, ополаскивание кузова, чернение пластиковых и резиновых элементов являются дополнительными. Скидки на автомойку в Уфе предоставляются при заказе основных услуг и распространяются на дополнительные.

Преимущества автомойки «Чистоград»

Наше главное преимущество – высокие стандарты качества. Высокотехнологичное и мощное оборудование и современные инструменты позволяют нам добиваться лучших результатов.

Мы не экономим на химических средствах ухода и дорожим своей репутацией, именно поэтому используем только качественные проверенные составы для мойки автомобилей.

Сотрудники «Чистограда» ответственно выполняют свою работу, а потому результат всегда отвечает ожиданиям клиентов. Благодаря большому опыту и четкому следованию технологии все работы выполняются оперативно. Мы оборудовали для наших клиентов удобное кафе, в котором можно выпить чашечку кофе и отдохнуть, пока мастера будут приводить в порядок ваш автомобиль.

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!