Возможности современной химчистки

Помыть машину дешево

Сияющий новенький автомобиль приковывает взгляды окружающих и формирует определенное впечатление о своем владельце. Чистота и приятный аромат в салоне также негласно свидетельствуют о статусе человека, его образе жизни. Однако уже после первых месяцев эксплуатации на текстильных элементах начинают активно размножаться бактерии, появляется пыль и неприятный запах, даже если вы очень аккуратны. Решить все эти проблемы и вернуть салону первозданную свежесть вам помогут в салоне «Чистоград».

Безопасная чистка для салона авто

Помыть автомобиль изнутри не помешает в следующих случаях:

  • в тканевую обивку набилась пыль, утратилось ощущение свежести,
  • пластмассовые элементы загрязняются и не блестят как новые,
  • в салоне появляются посторонние запахи,
  • на текстиле имеются пятна от напитков, еды и другого происхождения,
  • есть сложноудаляемые следы и сильные загрязнения.

Чистота в салоне имеет далеко не только эстетическую сторону. Неуютный салон с неприятными запахами негативно влияет на настроение, самочувствие и здоровье как водителя, так и для пассажиров. Для неустойчивого детского здоровья скопление бактерий в салоне создает свои опасности. Поэтому регулярная химчистка салона авто в Уфе – это услуга, которая периодически требуется любому автомобилю.

Преимущества химчистки авто в компании «Чистоград»

Мы имеем многолетний опыт в качественной чистке тканевых, кожаных, пластиковых, деревянных элементов салона авто и работаем на исключительно экологически безопасных для людей и животных средствах. Работы проходят в соответствии с четкой технологией и с использованием удобного инструмента:

  • мощный пылесос позволяет без следа удалить пыль и мусор;
  • с помощью шампуней глубоко очищается и дезинфицируется текстиль;
  • специальными средствами обрабатывается пластик и резина;
  • осуществляется быстрая просушка салона.

Даже если вы очень внимательно следите за чистотой, самостоятельно вы никогда не обеспечите салону такой подробной и тщательной чистки как при обращении к специалистам компании «Чистоград».

Помимо чистки салона, мы готовы предоставить вам комплекс уходовых услуг для ЛКП, резиновых и пластиковых элементов авто, располагающихся снаружи. Мы не только бережно удалим следы нагара, битума, грязи, дорожных реагентов, но также с помощью специальной краски выполним чернение шин и т.д. Обращаясь к нам, вы получаете качественные услуги и возможность помыть автомобиль и решить все вопросы, связанные с ремонтом, обслуживанием и уходов за авто в одном месте!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!