Зачем нужна химчистка? Ищем плюсы

Мойка автомобиля

Как часто нужно делать химчистку? Подавляющее большинство автовладельцев считает, что только перед продажей автомобиля или при появлении стойких запахов и пятен, не подлежащих  удалению «в домашних условиях». Мы убеждены, что такой подход является неверным,  ведь оседание пыли и грязи происходит быстрее, чем вы думаете – например, из-за плохой погоды за окном (сильного ветра или дождя).

В результате курения, работы кондиционера (печки) и грязи, занесенной с улицы, вы получаете желтый или серый потолок, запачканный отпечатками пластик и неприятный запах. Ездить в такой машине некомфортно всем: и водителю, и пассажиру.

Помимо этого, качественная химчистка автомобиля позволяет сохранить транспортное средство в первозданном виде: кожа, текстиль и пластик нуждаются в повышенном уходе, если, конечно, вы не хотите, чтобы на них появились трещины или стойкие пятна.

Кому данная услуга интересна больше всего?

Мы искренне считаем, что водители такси должны относиться к поддержанию чистоты салона автомобиля с особой ответственностью, ведь регулярная перевозка пассажиров – это работа, приносящая определенный доход. Рейтинг конкретного водителя складывается из множества факторов (безопасность езды, вежливость и т.д.), и уровень комфорта не является исключением.

Обратите внимание на комплексное обслуживание авто. Заказывать трехфазную мойку, пылесос и химчистку салона одновременно не просто удобно, но и выгодно. 

Как выбрать автомойку?

Если вы хотите получить хороший результат, выбирая автомойку, не стоит ориентироваться на низкую цену, и вот почему:

  • Качественная химчистка не может быть проведена без использования профессионального оборудования. В ином случае вы получите результат, которого можно достичь самостоятельно – при помощи обычного автомобильного пылесоса, тряпки и недорогой автомобильной косметики.
  • Обратите внимание на чистоту бокса. Увидели грязь – можете не сомневаться, что совсем скоро она окажется в вашей машине. Постоянную уборку помещения может себе позволить не каждая автомойка, что с большой вероятностью сказывается на стоимости предоставляемых услуг.

Не хотите получить неприятный сюрприз – смотрите на освещение. Чем оно ярче, тем выше вероятность увидеть погрешности мастера до выезда из комплекса. Все найденные вами недочеты, например, подтеки, будут незамедлительно устранены. Кроме того, у нас есть специалист, контролирующий результат мойки и химчистки.

Про что не следует забывать?

Чаще всего автовладельцы забывают про уборку багажника, и очень зря: именно там скапливается весь мусор и пыль. Приводя машину в порядок, доводите дело до конца, и ваши пассажиры будут благодарны.

Наша автомойка работает в круглосуточном режиме!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!