Зачем нужна обработка воском?

Помыть машину дешево

Бесконтактная мойка – обязательная процедура для тех, кто следит за состоянием своего транспорта. Зимой подобные поездки случаются не так часто – погода не располагает, а вот весной и осенью количество клиентов на посту достигается своего максимума.

Многие думают, что этого достаточно для поддержания автомобиля в приличном состоянии, однако это не совсем так. В долгосрочной перспективе он достаточно интенсивно теряет товарный вид, что негативно сказывается на цене машины, когда встает вопрос ее продажи. В этой статье мы поговорим, пожалуй, о самой распространенной уходовой процедуре – восковой обработке кузова.

Основные преимущества

Данная услуга имеет множество преимуществ, однако 3 из них выделяются на общем плане. Прежде всего, это:

  • Возвращение презентабельного вида путем нанесения воска не влияет на качество лакокрасочного покрытия. Проводить процедуру следует не каждую мойку, а по мере исчезновения «защитного покрытия». Основное свойство воска – отталкивать воду и грязь. Действующее вещество не растворяется в воде,  не подвержено разрушительному влиянию кислот и щелочей – чего только ни встретишь на дорогах!
  • Невысокая стоимость. Обработка воском доступна каждому, а потому данная услуга является одной из самых востребованных на автомойках Уфы особенно в осенне-летний период. Мнение, что полировать автомобиль зимой не нужно, является ошибочным. Во-первых, в городе немало грязи, а во-вторых, состав значительно уменьшает пагубное влияние реагентов на ЛКП.
  • Маскировка мелких дефектов. Машина, обработанная воском, смотрится более «сочно». При этом меняется не только ее цвет, но и внешний вид в целом – грамотно нанесенный продукт позволяет скрыть от посторонних глаз небольшие потертости и царапины.

Если вы уже выбрали услугу и не хотите ждать, позвоните нашему оператору по телефону +7 (347) 266 36 63. Он обязательно скажет о наличии/ отсутствии очереди, что особенно актуально для тех, кто решает дела в строго ограниченное время – например, в обеденный перерыв. Для вашего удобства мы работаем круглосуточно!

Зачем нужна предпродажная подготовка?

Основная цель предпродажной подготовки – повысить стоимость автомобиля. Конечно, при наличии сильных дефектов необходимы более радикальные меры, но в случае, если вы не попадали в аварии и ответственно относились к своей машине мойки, химчистки авто в Уфе и полировки кузова будет вполне достаточно!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!