Автомойка для такси со скидкой в Уфе

Мойка такси

Все автомойки можно разделить на два вида – с персоналом и без (популярное сегодня самообслуживание). Многие водители выбирают второй вариант, аргументируя это посекундной тарификацией и, как следствие, доступной ценой. Мы считаем, что такие мойки имеют ряд недостатков. Прежде всего, это:

  • Огромные очереди. Иногда ожидание составляет больше часа, что неприемлемо для водителей такси, которые в этот момент теряют потенциальных клиентов, а значит, свои деньги.
  • Непонятная автомобильная косметика. Никто не знает, какой воск и шампунь вы наносите на автомобиль. Слишком дешевые средства оставляют разводы, что не идет на пользу внешнему виду, да и грязеотталкивающие свойства такого состава значительно хуже.

Более того, если у вас нет опыта самостоятельного мытья автомобиля, вы вряд ли сможете потратить меньше, чем на обычной мойке. Стоят ли несколько «выигранных» рублей потраченного времени и усилий – решать вам, но мы настоятельно рекомендуем открыть наш прейскурант и ознакомиться со специальным предложением для водителей такси.

Как найти «идеальную» мойку?

Для водителя такси важно, чтобы автомойка работала в круглосуточном режиме, ведь именно ночью поток пассажиров снижается в несколько раз, а значит, самое время привести машину в порядок и отдохнуть.

Помимо режима работы, стоит обратить внимание на качество обслуживания и расположение автомойки. Мы находимся на Бакалинской 13/1, поэтому добраться до места не составит труда.

Зачем мыть машину, и сколько это стоит? Автомойка: скидки для таксистов в ночное время

Не стоит забывать, что профессия водитель такси относится к сфере услуг. Если вы уважаете себя и пассажиров, а также заботитесь о рейтинге, автомобиль должен быть чистым как снаружи, так и внутри.

Если удалять запахи и проводить химчистку салона нужно не так часто, то мыть кузов необходимо раз в несколько дней.

Как правило, в это время практически не бывает очередей, но при желании вы всегда можете позвонить по номеру +7 (347) 266 36 63 и уточнить примерное время ожидания.

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!