Бесконтактная мойка авто в Чистоград

Бесконтактная мойка авто в Уфе

Мойка автомобиля – одна из самых необходимых услуг для российских автовладельцев. В период длительного межсезонья при качестве российских дорог к услугам мойки водители обращаются в среднем 1-2 раза в неделю. А многие и чаще. Хорошая возможность сэкономить – использование автомоек самообслуживания в Уфе. Однако без должной сноровки самостоятельная мойка может обернуться тем, что на одежду водителя попадут вода и различные загрязнения. Кроме того, качество мойки будет ниже, чем при обращении к бесконтактным мойкам.

Мойка на современном оборудовании

В «Чистограде» вас всегда ждут первоклассный сервис и огромное количество доступных уходовых процедур для авто.

  • Инновационные аппараты высокого давления обеспечивают скорость и качество.  Аппараты никак не прикасаются к кузову, а значит, он гарантированно защищен от повреждений.
  • Бесконтактая мойка автомобиля позволяет сначала убрать такие виды загрязнений, как остатки дорожной химии, выделения с деревьев и следы птичьего помета, брызги, грязь.
  • Далее с использованием специального шампуня удаляется нагар, битум, подтеки горючего.
  • На третьем этапе осуществляется комплексный уход за салоном: чистка текстиля, восстановление внешнего вида пластиковых и резиновых элементов;
  • На финальном этапе остатки моющих средств и загрязнений смываются сильной струей воды.

И наконец поверхность протирается мягкими замшевыми тряпками до блеска.

Итак, комплекс услуг компании «Чистоград» - это намного эффективнее, чем автомойка самообслуживания в Уфе.

Преимущества обращения к нам

Строгое следование технологии и использование поэтапного подхода позволяет достигнуть безупречного результата. Оперативность услуг достигается возможностью принимать в разных боксах сразу несколько автомобилей. Широкое разнообразие фирменных средств позволяет найти оптимальную серию в каждом конкретном случае. Помимо мойки авто и чистки салона мы готовы предложить вам обработку кузова специальными защитными средствами, которые обеспечат ЛКП устойчивость к действию внешних факторов: влаге, солнцу, перепада температур, загрязнениям и т.д.

Более двух тысяч автовладельцев регулярно пользуются услугами нашей мойки и получают возможность отличной экономии, будучи нашими постоянными клиентами. Попробуйте и вы оценить наш продуманный сервис и разнообразие услуг!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!