Дополнительные услуги: генеральная уборка вашего автомобиля

Генеральная уборка автоНаибольшую популярность сегодня завоевала бесконтактная мойка автомобиля. Нанесение моющего состава, как и его смывание, не подразумевает контакт губки или щетки с очищаемой поверхностью, за счет чего вероятность получения царапин сводится к нулю.

В результате вы получаете визуально чистый автомобиль на достаточно короткое время, и все потому, что отказываетесь от недорогих, но при этом очень полезных дополнительных услуг.

 

Чернение резины и полировка кузова

Представьте себе человека, одетого в дорогой костюм и грязную обувь. Выглядит все это как минимум не очень опрятно и презентабельно. Это же происходит и с автомобилем, когда вы обращаете внимание только на определенные его части.

Не секрет, что со временем резина теряет свою черноту и приобретает серо-пыльный налет. Избавиться от него можно, воспользовавшись услугой «Чернение резины». Обратившись к специалистам, вы убьете сразу 2 зайцев:

  • Тщательно промоете покрышки и избавитесь от битума, налипшего на покрышки.
  • Вернете резине первоначальный цвет.

Эффект от процедуры достаточно стойкий, поэтому «потратиться» можно всего несколько раз за сезон.

Второй и, пожалуй, наиболее востребованной услугой является «Полировка кузова». Вопреки расхожему мнению, процедура носит не только эстетический характер. Придавая машине заводской блеск, полироль:

  • Защищает машину от грязи и сокращает частоту мойки.
  • Избавляет от мелких царапин.
  • Препятствует образованию ржавчины.

Вне зависимости от типа состава – холодного, горячего или твердого – он не портит лакокрасочное покрытие, что является определяющим фактором для большинства автолюбителей.

Зачем нужны уборка багажника и озонирование салона?

Багажник по праву может считаться самым грязным местом в автомобиле, ведь именно в него с одинаковым успехом кладут хозяйственные мелочи, мешки картошки и строительные материалы. Мы твердо убеждены в том, что хотя бы иногда нужно проводить химчистку салона авто– при наличии поверхностных загрязнений мастер, как правило, использует пылесос, а вот при удалении стойких пятен без специальной химии не обойтись.

Наравне с чистотой кузова и салона мы ставим комфорт водителя и пассажиров. Любите покурить в салоне? Пролили что-либо на пол, и после удаления загрязнений остался стойкий неприятный запах? Озонирование салона будет как нельзя кстати.

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!