Где дешево помыть машину в Уфе

Помыть машину дешево

Специализированная мойка компании «Чистоград» - это исчерпывающий комплекс услуг по уходу за вашим автомобилем. Широчайший спектр предлагаемых процедур, современные и безопасные моющие средства, высокое качество работы, отличный сервис и демократичные цены приводят к нам свыше двадцати тысяч постоянных клиентов! Приходите к нам, чтобы помыть машину дешево и качественно!

Спектр услуг автомойки

Стремясь оставаться современными и востребованными, мы в постоянном поиске новых решений в бизнесе, которые приносят нам положительные отзывы. Мы активно мониторим автомобильную сферу, читаем о новых продуктах, продлевающих срок службы транспортного средства, внедряем для вас актуальные услуги и заботимся о том, чтобы у нас в гостях вы чувствовали себя комфортно и могли приятно скоротать время. Комплекс наших услуг включает:

  • Бесконтактную мойку кузова. Ищите, где помыть машину? Услуга бесконтактной мойки осуществляется водой сильного напора с помощью аппаратов высокого давления без соприкосновения с кузовом. Качественно очищает от дорожных реагентов кузов и диски авто.
  • Мойка двигателя. Специальные средства автохимии эффективно удаляют жир, пыль, смолы, битум, машинное масло и любые другие виды загрязнений, не оказывая никакого вреда двигателю и электропроводке.
  • Уход за стеклами и зеркалами. Использование чистящих средств, которые мягко и бережно чистят стеклянные поверхности автомобиля.
  • Уборка в багажнике. Проводится с использованием пылесоса и чистящих средств. Поверхности из пластика дополнительно обрабатываются средствами, создающими защитную пленку.

Помимо внешнего ухода, у нас можно заказать уборку в салоне. Ваш салон снова будет как новенький! Никакой пыли, пятен на обивке, неприятных запахов и микробов.

Дополнительные услуги

Помимо гигиенических процедур, мы ввели услуги для настоящих эстетов. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль не просто был чистым, но буквально сиял как новенький, вас наверняка заинтересуют:  

  • Обработка кузова воском. Горячий воск защитит кузов от пыли, грязи и коррозии, холодный - придаст ему особый блеск, а твердый воск будет защищать автомобиль от загрязнений в течение 2-3 месяцев.
  • Чернение покрышек и обработка дисков. Мы снимем с литья темные следы битума, тщательно промоем резину и обработаем ее мощным средством. Колеса будут выглядеть как новые. Помимо колес мы производим чернение пластика: зеркал, молдингов и других элементов.

Приехав в «Чистоград», чтобы помыть машину в Уфе,  вы получите профессиональный комплекс услуг от опытных специалистов и безупречный сервис!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!