Где помыть двигатель?

Двигатель – это сердце вашего автомобиля, и оно требует бережного отношения. Помимо своевременного прохождения ТО, замены комплектующих и запчастей по мере необходимости, двигателю требуется также периодическая очистка, не чаще 2 раз в год, а также в случае, если вы решили продать ваш автомобиль, и вам важно, чтобы он был безупречен не только технически, но и визуально. Безопасно помыть двигатель в Уфе с использованием современных средств вы можете у специалистов компании «Чистоград-Уфа».

Когда пора помыть двигатель

Мойка двигателя необходима по следующим причинам:

  • Когда двигатель сильно загрязнен пылью, нагаром, маслом и т.д., в несколько раз увеличивается вероятность возгорания.
  • Загрязненный двигатель не может нормально отдавать тепло в окружающую среду, поэтому он может перегреться, со всеми вытекающими проблемами.
  • Когда двигатель загрязнен, может перегореть электрическая проводка.
  • Вы не сможете самостоятельно разобраться в причинах поломок и замыканий в двигателе, оценив его состояние визуально, так как этому будут препятствовать загрязнения.

Мойка двигателя в компании «Чистоград-Уфа» осуществляется в комплексе с бесконтактной мойкой автомобиля, полировкой, чернением резиновых и пластиковых элементов, полировкой дисков, профессиональной уборкой в салоне. Кроме того, вы можете заказать любую услугу отдельно.

 Какие средства используются

Мы понимаем, что двигатель – ключевой элемент автомобиля и его мойка должна осуществляться аккуратно, без риска нанести какой-либо вред электропроводке, уплотнителю и запчастям. Мы используем специально разработанные неагрессивные средства, позволяющие мягко растворить масло, удалить нагары, битум, грязь и пыль с комплектующих. Вы можете не переживать, что химические активные средства проникнут внутрь запчастей, вызовут замыкания и другие неприятные последствия. Мы работаем строго по технологии и используем современное оборудование, которое позволяет проводить все манипуляции быстро, безопасно и с комфортом. А цены на мойку двигателя в Уфе в нашей компании вас приятно удивят!

Более 20 000 клиентов из Республики Башкортостан обращаются к нам для бесконтактной мойки автомобиля, полировки лако-красочного покрытия современными средствами на основе воска и другими уходовыми процедурами. Для постоянных клиентов у нас действует бонусная система, позволяющая получать все услуги на максимально выгодных условиях.

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!