Что в себя включает химчистка салона автомобиля в Уфе

Чистый, ухоженный автомобиль – всегда свидетельство статуса водителя, его отношения к себе и окружающим, а с другой стороны – еще и важный фактор хорошего самочувствия и настроения как водителя, так и пассажиров. С химчисткой авто от компании «Чистоград» ухаживать за автомобилем можно легко и недорого. В наличии всегда множество современных эффективных средств, экологически безопасных, дающих отличный результат и продлевающих срок службы текстильных, резиновых и пластиковых элементов салона.

Факторы, негативно влияющие на состояние салона

В условиях российских дорог новый автомобиль быстро теряет «товарный» вид. В салоне скапливается пыль с дорог, следы атмосферных осадков и техногенных испарений города, уличная грязь. Нельзя списывать со счетов и остатки еды, напитков и марающих средств, которые перевозятся в автомобиле, включая дачный сезон. Результаты недостатка регулярной химчистки салона авто неутешительны:

  • текстиль в салоне тускнеет, набивается пылью, теряет первозданную свежесть;
  • пластмассовые элементы выглядят пыльными и «уставшими», утрачивая блеск новизны;
  • в салоне размножаются бактерии, появляются неприятные и вредные запахи;
  • появляется все больше пятен от пролитых напитков и еды,

Создается общее впечатление неопрятности, которое влияет на настроение и самообладание водителя. Тем временем, многие даже не замечают, что типичная агрессия водителя за рулем создается, в том числе, и таким фактором, как состояние автомобиля. Ведь какое удовольствие сновать в потоке машин в идеально чистом автомобиле, который блестит снаружи и ухожен изнутри.

Этапы химчистки салона в Уфе

В компании «Чистоград» за умеренную цену вам предложат комплексную химчистку салона в Уфе: элементов из текстиля, кожи, пластика, дерева и т.д. Результатом станет заметное обновление поверхностей, исчезновение неприятных запахов, удаление пятен любого происхождения и защита поверхностей от загрязнений на будущее. Работы будут проходить в таком порядке:

  • первый этап химчистки авто в Уфе – обработка мощным техническим пылесосом, позволяющим бесследно удалить пыль, грязь, частички мусора и прочие механические включения;
  • чистка тканевых элементов мягким обеззараживающим шампунем;
  • восстановление поверхности пластиковых элементов;
  • тщательная сушка салона.

Химчистка авто по ценам, установленным в компании «Чистоград», позволит автомобилю оставаться чистым и свежим внутри, даже если осуществлять ее всего раз в сезон!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!