Комплексные услуги компании «Чистоград»

Компания «Чистоград» более 10 лет работает на рынке комплексных услуг по уходу за автомобилем и имеет свыше 20 000 постоянных клиентов Уфе. Новейшее оборудование, профессиональный подход сотрудников, сервис по высшему разряду – преимущества, которые делают нас уверенными лидерами рынка. Мы стремимся не только расширять линейку услуг, прислушиваясь к пожеланиям клиентов, но и постоянно работать над качеством.

Услуги

На сегодняшний день вы можете обратиться к нам за следующими услугами:

  • Бесконтактная мойка кузова. Многоступенчатая уходовая процедура, которая позволяет быстро и эффективно избавиться от дорожной гряди, пыли, органических загрязнителей, дорожных реагентов и т.д.
  • Мойка двигателя. Профессионалы нашей комплексной автомойки быстро и аккуратно приведут двигатель в чистое состояние, если вы готовите автомобиль к скорой продаже.
  • Пылесос для автосалона. Мощное оборудование позволяет проработать каждый сантиметр салона так, чтобы не осталось и частички пыли.
  • Влажная уборка салона. Использование качественных и современных автошампуней при чистке ковриков в Уфе, сидений, пластиковых, кожаных и деревянных изделий не оставит и следа былых загрязнений.
  • Полировка пластика автосалона. С помощью современных средств мы быстро вернем новизну даже мельчайшим пластиковым элементам.
  • Чистка стекол и зеркал. Мягкие очищающие средства гарантированно безвредны для стекла и не оставят никаких следов, а специальная обработка позволит стеклу дольше оставаться чистым.
  • Уборка багажника. Часто бываете на даче или перевозите в багажнике пачкающие материалы и вещества – мы удалим все загрязнения за несколько минут.
  • Обработка кузова воском. Используемые нами премиальные средства позволят лакокрасочному покрытию авто сиять, точно он только что сошел с конвейера.
  • Чернение резины. Новизну автомобиля подчеркнут специальные составы для чернения покрышек. Предварительно мы удалим потеки битума, бензина, дорожных реагентов, грязи и других сложно удаляемых загрязнений.

Наши преимущества

Регулярно пользуясь отдельными нашими услугами, например, мойкой, чернением резины, обработкой кузова воском и т.д., вы получаете возможность сэкономить как постоянный клиент. У нас несколько боксов, потому все работы выполняются быстро, в очередях вам стоять не придется. Пока мы выполняем чистку ковриков в Уфе, полировку пластика или чистку двигателя, вы всегда можете приятно провести время за чашечкой кофе в нашем кафе.

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!