Просто о главном: химчистка салона

Химчистка автомобиля

Справиться с загрязнениями различного характера – шерстью, масляными пятнами и т.д. – поможет химчистка автомобиля. Для того чтобы упростить задачу мастеру и увеличить шансы на безупречный результат, советуем не ждать у моря погоды и приезжать сразу после их обнаружения.

Что такое комплексная химчистка?

Автомобиль – ваша визитная карточка, а значит, он должен быть чист не только снаружи, но и изнутри (к сожалению, владельцы часто забывают об этом и не задумываются о комфорте пассажиров). Стоимость услуги чаще всего зависит от 2 составляющих – от класса автомобиля и объема работ. Комплексная химчистка авто включает в себя:

  • Избавление от крупного мусора и пыли при помощи пылесоса.
  • Сухую и влажную чистку тканевых и пластиковых покрытий.
  • Избавление от неприятного запаха – чаще всего от сигарет или животных.

Главными инструментами для проведения сухой чистки являются пылесос, автомобильные щетки и тканевые салфетки, не оставляющие ворса. Для влажной уборки используют моющий инструмент, ветошь и бытовые чистящие средства, не оставляющие разводов и не вредящие покрытию.

Профессиональные чистящие составы кардинально отличаются от тех, что мы используем в быту – за считанные минуты они справляются с въевшимися и трудновыводимыми пятнами.

Как придать машине «отдохнувший» вид?

Все мечтают через несколько лет эксплуатации вновь увидеть «новенькую» машину. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Помимо мытья, мы рекомендуем:

  • Полировку автомобиля. Процедура не только уберет мелкие царапины, но и сделает лакокрасочное покрытие более ярким и сочным. Помимо этого, полировка препятствует оседанию грязи, что позволяет неплохо сэкономить на мытье автомобиля.
  • Чернение покрышек. Когда мы говорим про чистый автомобиль, подразумевается что все его «детали» – от стекол до покрышек в полном порядке. Чернение резины представляет собой обработку колес красящими составами на основе силикона.

Но вернемся к удалению пятен. Бывают загрязнения (мазут и машинное масло), удалить которые самостоятельно практически невозможно. Мы справимся с задачей и параллельно напомним, что неприятные сюрпризы могут ожидать вас не только в салоне, но и в багажнике. Именно здесь хранится все самое грязное, а вот уборка делается реже всего. А если некоторые вещи со временем перемещаются в салон, визита на мойку не избежать.

Решились на химчистку салона в Уфе? Приезжайте в «Чистоград», когда вам удобно. Мы работаем круглосуточно!

Пожалуйста,
заполните все поля
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за визит!
закрыть

Подойдите на кассу и сообщите, что вы узнали о нас через интернет.
И получите дисконтную карту автомоечного комплекса "Чистоград" бесплатно.

Размер скидки - до 25%!!!